Обслуживание сайта, сопровождение сайта - стоимость обслуживания и ведения сайта начинается от 5 000 рублей

обслуживание сайтов и ведение сайтов
Я опытный сео-оптимизатор и успешно занимаюсь обслуживанием. ведением сайтов. Обслуживание сайта в моём исполнении поможет сделать сайт живым. Ведение сайта, обслуживание необходимость!
Статистика показывает что созданные сайты в 70-80% случаев практически не пополняются информацией, а в итоге "забрасываются". При этом вложив деньги в создание сайта вы их просто потеряете. С чем это связано? Основные причины это:
  1. Нужно выделять человека на ведение сайта, а это дополнительные расходы либо времени либо денег либо и то и другое.
  2. Человеку нужно обучиться заполнять сайт, ему просто не хватит знаний без дополнительного обучения. Несмотря на то что системы управления сайтом достаточно просты тем не менее нужен определенный навык.
  3. САЙТ НУЖНО ПРОДВИГАТЬ! А без специальных знаний это долго, дорого, неэффективно. Как говорится, выбираем любые два пункта. Без продвижения сайт не приносит прибыли, нередко принося хоть и небольшие но убытки.
  4. Доменное имя сайта нужно продлевать. К сожалению имена нередко теряются просто потому что их не продлили.
  5. Не проплачивается хостинг и сайт пропадает из сети. Хостинг это сервера на которых физически лежат файлы сайта. И если эту услугу отключили сайт становится недоступен. Даже если это происходит периодически и периодически опять подключается недоступность сайта в некоторые моменты негативно влияет на выдачу в поисковых системах, затрудняя в будущем продвижение.
  6. Также если сайт не пополняется новой информацией он начинает выводиться в поисковиках на более низких позициях, индексация сайта происходит очень редко, что также в будущем может сказаться негативно.
  7. Необходимо отслеживать статистику переходов на сайт и поведение пользователя на сайте, что поможет своевременно улучшить юсабилити сайта и удерживать посетителя максимально долго и привлечь его к нужным страницам и информации, а так же отслеживать позиции сайта на основные запросы.
Стоимость обслуживания и ведения сайта начинается от 5 000 рублей. Ознакомиться с тарифными планами на оптимизацию, продвижение и обслуживание сайтов можно на странице стоимость оптимизации сайта

Комментариев нет:

Отправить комментарий