Хочешь сделать сайт в Тюмени?

Сделать сайт в Тюмени -  не профессиональное создание сайтов

Стоимость создания сайтов в Тюмени колеблется от бесплатного и до... Но часто, пронырливые "специалисты сайтостроения", впаривают своим незадачливым клиентам бесплатные сайты - домен третьего уровня и, естественно, бесплатная площадка, но за те же деньги, сколько мог бы стоить настоящий сайт. Буквально пару месяцев назад ко мне, как к сео-специалисту,  обратились за консультацией по стоимости сайта. 

Сделать сайт в Тюмени,  новоявленным счастливым обладателям веб ресурса, предложили за смешные деньги - 4 тысячи рублей. В стоимость этой работы (сделать сайт) вошло следующее - подбор домена, созвучного с названием компании, размещение текста, который написала сама хозяйка, размещение в шапке картинки, которую тупо скачали из сети (просто украли с другого сайта),  заливка общего фона однотонным цветом. И сделали сайт в считанные дни! Задержка с оплатой вышла из за того, что не все тексты были готовы, а самостоятельно будущая владелица такого "сайта", просто побоялась их заливать и решила рассчитаться за сайт после размещения всех текстов. Ну и женская интуиция подсказала ей -  тут что то не так. 

Посмотрел я сайт - на первый взгляд - сайт, как сайт. И картинки на сайте, и текст, только сделан немного грубовато, топорно.
на тематических площадках предлагаю сайты в Тюмени по цене настоящего сайта!
Смотрю на титл сайта - а там название какого то портала, который ни какого отношения к данной компании не имеет. Смотрю на адрес сайта - вижу урл третьего уровня.

сделать сайт в Тюмени предлагают на доменах третьего уровня, но по стоимости настоящих сайтов! Будьте осторожны!

И пытаюсь выяснить у владельцев сайта - за что с вас берут деньги? Мне ни чего вразумительного так и не ответили. И после всех разъяснений и по домену сайта, и по размещению сайта (хостингу), а тем более, когда я показал нормальные сайты  - люди приняли разумное решение - заказать сайт у меня.

И всего за 6000 рублей люди получили настоящий сайт в Тюмени, который с первых же посещений поисковиками занял свои позиции в топ 5 выдачи яндекс на свои ключи. Что же вошло в стоимость сайта? Настоящий домен на год, приличный хостинг на год, шаблон сайта для вордпресс, установка вордпресс на хостинге и шаблон на него. Ну и коучинг по работе с вордпресс.

Для сравнения - за такие деньги, даже захудалое агентство в Тюмени,  для сайта предложило бы только месяц сопровождения в лучшем случае. А в худшем только аудит.

Если вы решили сделать сайт в Тюмени, то обращайтесь - буду рад помочь!


ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Ваше имя
Обратный e-mail
Сообщение
Число на картинке

Комментариев нет:

Отправить комментарий